(8622) 36-40-30 (8442) 25-20-20
ГостиницыКарта СочиПогодаФотоВидеоЭкскурсииАквапаркиРестораныНочные клубы

Расписание поездов Сочи

Железнодорожная станция и вокзал Сочи 

Адрес: ул. М. Горького, 56 
Справочная вокзала Сочи: +7 (862) 260-90-09

    

Железнодорожная станция Сочи — одно из крупнейших в Краснодарском крае отделений Северо-Кавказской железной дороги.

В Сочи жд вокзал в том виде, в каком он представлен сегодня, функционирует с сентября 1952 года. Здание было построено по проекту советского архитектора А.Н. Душкина. Вокзальный комплекс включает в себя основное трехэтажное здание с большими арками и колоннами, смотровую башню с часами и звездой на шпиле, три внутренних дворика - центральный, пригородных касс и бытового обслуживания. 

В одном из двориков установлена скульптура-фонтан «Девушка с кувшином» - один из узнаваемых символов Сочи. Это уже вторая версия монумента. В 2000 году скульптуру В. Звенякиной заменила новое изваяние, автором которого стал В. Звонов. Оригинал же «Девушки с кувшином» находится сегодня на территории Музея истории города-курорта Сочи.

Железнодорожный вокзал Сочи ежедневно принимает и отправляет сотни поездов, следующих по разным направлениям. На территории станции 3 платформы общей протяженностью в 1080 м., пассажирский тоннель с четырьмя выходами. В здании вокзала есть уютные залы ожидания, кафе, комната длительного отдыха, комната для хранения багажа и ручной клади, различные магазины, предоставляются информационно-справочные и бытовые услуги. На всей территории вокзала Сочи действует бесплатный Wi-Fi интернет, но скорость его ограничена. Для скорости без ограничения необходимо за дополнительную плату приобрести специальную карту.

С 1975 года вокзал Сочи является памятником архитектуры федерального значения. 

Расписание поездов до Сочи, 2013

Поезд Москва — Сочи 

Рейс Время отправления из Москвы Время прибытия в Сочи Общее время в пути
192У Москва Казанская - Сочи 08:20 10:47 1д 02ч 27мин
283Ч Москва Курская - Сочи 19:07 09:27 1д 14ч 20мин
411М Москва Павелецкая - Адлер 01:10 14:26 1д 13ч 16мин
433М Москва Курская - Адлер 01:10 13:57 1д 12ч 47мин
412М Москва Казанская - Адлер 02:10 14:43 1д 12ч 33мин
104М Москва Казанская - Адлер 08:20 10:47 1д 02ч 27мин
192Щ Москва Казанская — Адлер 08:20 10:44 1д 02ч 24мин
194Щ Москва Казанская - Адлер 08:20 10:47 1д 02ч 27мин
102М Москва Казанская - Адлер 10:20 10:40 1д 00ч 20мин
012Ч Москва Казанская - Адлер 14:17 19:17 1д 05ч 00мин
305С Москва Курская - Сухум 15:32 04:07 1д 12ч 35мин
075С Москва Курская - Сухум 15:32 04:12 1д 12ч 40мин
471М Москва Павелецкая - Адлер 15:54 03:58 1д 12ч 04мин
075Ж Москва Курская - Адлер 17:04 06:40 1д 13ч 36мин
023С Москва Курская - Адлер 17:04 06:57 1д 13ч 53мин
115А Санкт-Петербург Ладожский - Адлер 04:08 18:06 1д 13ч 58мин
225В Петрозаводск-Пасс - Адлер 22:45 16:24 1д 17ч 39мин
225С Мурманск - Адлер 22:51 15:49 1д 16ч 58мин

Поезд Санкт Петербург - Сочи 

Рейс Время отправления из Санкт-Петербурга Время прибытия в Сочи Общее время в пути
289А Санкт-Петербург Витебский - Адлер 08:22 18:09 2д 09ч 47мин
105А Санкт-Петербург - Адлер 20:07 09:52 1д 13ч 45мин
035А Санкт-Петербург Главный - Адлер 20:07 09:50 1д 13ч 43мин
115А Санкт-Петербург Ладожский - Адлер 20:46 18:06 1д 21ч 20мин
225В Петрозаводск-Пасс - Адлер 13:43 16:24 2д 02ч 41мин

Поезд Краснодар - Сочи 

Рейс Время отправления из Краснодара Время прибытия в Сочи Общее время в пути
613С Краснодар - Адлер 21:36 05:46 8ч 10мин
046Л Львов - Адлер 00:01 05:10 5ч 09мин
075Ж Москва Курская - Адлер 00:28 06:40 6ч 12мин
468М Смоленск Центральный - Адлер 00:53 07:42 6ч 49мин
662Е Ростов - Адлер 01:21 07:40 6ч 19мин
642С Ростов - Адлер 01:23 07:50 6ч 27мин
202М Москва Казанская - Адлер 01:36 07:56 6ч 20мин
420Й Саратов 1 Пасс - Адлер 02:36 08:00 5ч 24мин
442Я Череповец 1 - Адлер 02:50 09:20 6ч 30мин
087Г Нижний Новгород - Адлер 03:00 08:54 5ч 54мин
283Ч Москва Курская - Сочи 03:36 09:27 5ч 51мин
035А Санкт-Петербург Главный - Адлер 04:16 09:50 5ч 34мин
105А Санкт-Петербург - Адлер 04:33 09:52 5ч 19мин
475Г Казань Пасс - Адлер 05:00 13:17 8ч 17мин
463Й Самара - Адлер 05:00 13:17 8ч 17мин
302Б Минск - Адлер 05:03 10:40 5ч 37мин
192У Москва Казанская - Сочи 05:33 10:47 5ч 14мин
194Щ Москва Казанская - Адлер 05:33 10:47 5ч 14мин
104М Москва Казанская - Адлер 05:33 10:47 5ч 14мин
192Щ Москва Казанская - Адлер 05:35 10:44 5ч 09мин
014Ж Саратов 1 Пасс - Адлер 06:37 12:21 5ч 44мин
605С Краснодар - Адлер 07:32 12:51 5ч 19мин
411М Москва Павелецкая - Адлер 08:05 14:26 6ч 21мин
412М Москва Казанская - Адлер 08:15 14:43 6ч 28мин
433М Москва Курская - Адлер 08:22 13:57 5ч 35мин
445У Орск - Адлер 08:39 15:02 6ч 23мин
461Й Уфа - Адлер 09:20 17:59 8ч 39мин
346Е Нижний Тагил - Адлер 09:20 17:59 8ч 39мин
115А Санкт-Петербург Ладожский - Адлер 10:37 18:06 7ч 29мин
012Ч Москва Казанская - Адлер 12:16 19:17 7ч 01мин
465Г Казань Пасс - Адлер 16:00 23:35 7ч 35мин
406Ж Саратов 1 Пасс - Адлер 16:00 23:35 7ч 35мин
431Г Киров Пасс - Адлер 19:55 02:26 6ч 31мин
269Ч Благовещенск - Адлер 20:10 04:01 7ч 51мин
510Н Барнаул - Адлер 20:10 04:01 7ч 51мин
241И Иркутск - Адлер 20:10 04:01 7ч 51мин
433Г Ижевск - Адлер 20:52 03:02 6ч 10мин
471М Москва Павелецкая - Адлер 21:31 03:58 6ч 27мин
604Й Новороссийск - Адлер 21:36 05:46 8ч 10мин
075С Москва Курская - Сухум 22:01 04:12 6ч 11мин
305С Москва Курская - Сухум 22:49 04:07 5ч 18мин
577У Орск - Адлер 23:43 05:44 6ч 01мин
127Ы Красноярск - Адлер 23:43 05:44 6ч 01мин
343У Челябинск - Адлер 23:43 05:44 6ч 01мин

Поезд Ростов — Сочи 

Рейс Время отправления из Ростова Время прибытия в Сочи Общее время в пути
524С Ростов - Адлер 18:05 06:44 12ч 39мин
642С Ростов - Адлер 20:55 07:50 10ч 55мин
662Е Ростов - Адлер 20:55 07:40 10ч 45мин
035А Санкт-Петербург Главный - Адлер 00:10 09:50 9ч 40мин
475Г Казань Пасс - Адлер 00:19 13:17 12ч 58мин
463Й Самара - Адлер 00:19 13:17 12ч 58мин
105А Санкт-Петербург - Адлер 00:35 09:52 9ч 17мин
302Б Минск - Адлер 00:45 10:40 9ч 55мин
459В Тамбов - Адлер 01:40 14:33 12ч 53мин
450Й Тольятти - Адлер 01:49 15:49 14ч 00мин
225С Мурманск - Адлер 01:49 15:49 14ч 00мин
225В Петрозаводск-Пасс - Адлер 01:51 16:24 14ч 33мин
192У Москва Казанская - Сочи 01:59 10:47 8ч 48мин
194Щ Москва Казанская - Адлер 01:59 10:47 8ч 48мин
104М Москва Казанская - Адлер 01:59 10:47 8ч 48мин
192Щ Москва Казанская - Адлер 02:04 10:44 8ч 40мин
412М Москва Казанская - Адлер 02:47 14:43 11ч 56мин
102М Москва Казанская - Адлер 02:54 10:40 7ч 46мин
411М Москва Павелецкая - Адлер 03:22 14:26 11ч 04мин
433М Москва Курская - Адлер 04:01 13:57 9ч 56мин
289А Санкт-Петербург-Витебский - Адлер 04:28 18:09 13ч 41мин
115А Санкт-Петербург Ладожский - Адлер 06:12 18:06 11ч 54мин
012Ч Москва Казанская - Адлер 08:16 19:17 11ч 01мин
309Э Воркута - Адлер 14:58 03:27 12ч 29мин
139Н Новосибирск - Адлер 15:06 04:37 13ч 31мин
431Г Киров Пасс - Адлер 15:31 02:26 10ч 55мин
269Ч Благовещенск - Адлер 15:39 04:01 12ч 22мин
510Н Барнаул - Адлер 15:39 04:01 12ч 22мин
241И Иркутск - Адлер 15:39 04:01 12ч 22мин
471М Москва Павелецкая - Адлер 15:52 03:58 12ч 06мин
075С Москва Курская - Сухум 17:27 04:12 10ч 45мин
023С Москва Курская - Адлер 18:07 06:57 12ч 50мин
305С Москва Курская - Сухум 18:31 04:07 9ч 36мин
075Ж Москва Курская - Адлер 18:31 06:40 12ч 09мин
046Л Львов - Адлер 18:56 05:10 10ч 14мин
202М Москва Казанская - Адлер 20:01 07:56 11ч 55мин
468М Смоленск Центральный - Адлер 20:11 07:42 11ч 31мин
477У Челябинск - Адлер 20:47 09:38 12ч 51мин
485Я Архангельск - Адлер 21:20 11:22 14ч 02мин
495Я Кострома Новая - Адлер 21:21 12:31 15ч 10мин
442Я Череповец 1 - Адлер 22:16 09:20 11ч 04мин
435Е Екатеринбург - Адлер 22:24 12:14 13ч 50мин
087Г Нижний Новгород - Адлер 22:33 08:54 10ч 21мин
283Ч Москва Курская - Сочи 23:05 09:27 10ч 22мин

Поезд Волгоград — Сочи 

Рейс Время отправления из Волгограда Время прибытия в Сочи Общее время в пути
241И Иркутск - Адлер 04:20 04:01 23ч 41мин
510Н Барнаул - Адлер 04:20 04:01 23ч 41мин
269Ч Благовещенск - Адлер 04:20 04:01 23ч 41мин
433Г Ижевск - Адлер 05:25 03:02 21ч 37мин
491Э Казань Пасс - Адлер 06:40 05:14 22ч 34мин
451Г Ижевск - Адлер 06:40 05:14 22ч 34мин
477У Челябинск - Адлер 07:41 09:38 1д 01ч 57мин
420Й Саратов 1 Пасс - Адлер 08:14 08:00 23ч 46мин
577У Орск - Адлер 08:40 05:44 21ч 04мин
127Ы Красноярск - Адлер 08:40 05:44 21ч 04мин
343У Челябинск - Адлер 08:40 05:44 21ч 04мин
445У Орск - Адлер 17:15 15:02 21ч 47мин
014Ж Саратов 1 Пасс - Адлер 17:48 12:21 18ч 33мин
461Й Уфа - Адлер 18:53 17:59 23ч 06мин
346Е Нижний Тагил - Адлер 18:53 17:59 23ч 06мин
465Г Казань Пасс - Адлер 23:42 23:35 23ч 53мин
406Ж Саратов 1 Пасс - Адлер 23:42 23:35 23ч 53мин

Поезд Екатеринбург — Сочи 

Рейс Время отправления из Екатеринбурга Время прибытия в Сочи Общее время в пути
435Е Екатеринбург - Адлер 21:19 12:14 2д 14ч 55мин
139Н Новосибирск - Адлер 16:21 04:37 2д 12ч 16мин
346Е Нижний Тагил - Адлер 22:57 17:59 2д 19ч 02мин

Поезд Воронеж — Сочи 

Рейс Время отправления из Воронежа Время прибытия в Сочи Общее время в пути
471М Москва Павелецкая - Адлер 03:49 03:58 1д 00ч 09мин
468М Смоленск Центральный - Адлер 04:50 07:42 1д 02ч 52мин
305С Москва Курская - Сухум 05:30 04:07 22ч 37мин
075С Москва Курская - Сухум 05:37 04:12 22ч 35мин
075Ж Москва Курская - Адлер 06:40 06:40 1д 00ч 00мин
495Я Кострома Новая - Адлер 06:46 12:31 1д 05ч 45мин
485Я Архангельск - Адлер 06:47 11:22 1д 04ч 35мин
202М Москва Казанская - Адлер 07:57 07:56 23ч 59мин
442Я Череповец 1 - Адлер 08:48 09:20 1д 00ч 32мин
283Ч Москва Курская - Сочи 09:58 09:27 23ч 29мин
087Г Нижний Новгород - Адлер 10:42 08:54 22ч 12мин
035А Санкт-Петербург Главный - Адлер 12:58 09:50 20ч 52мин
035А Санкт-Петербург Главный - Адлер 12:58 09:50 20ч 52мин
225В Петрозаводск-Пасс - Адлер 13:08 16:24 1д 03ч 16мин
459В Тамбов - Адлер 13:10 14:33 1д 01ч 23мин
225С Мурманск - Адлер 13:54 15:49 1д 01ч 55мин
105А Санкт-Петербург - Адлер 14:08 09:52 19ч 44мин
411М Москва Павелецкая - Адлер 14:12 14:26 1д 00ч 14мин
412М Москва Казанская - Адлер 14:14 14:43 1д 00ч 29мин
433М Москва Курская - Адлер 14:27 13:57 23ч 30мин
289А Санкт-Петербург-Витебский - Адлер 14:53 18:09 1д 03ч 16мин
192У Москва Казанская - Сочи 16:57 10:47 17ч 50мин
194Щ Москва Казанская - Адлер 16:57 10:47 17ч 50мин
104М Москва Казанская - Адлер 16:57 10:47 17ч 50мин
192Щ Москва Казанская - Адлер 16:57 10:44 17ч 47мин
115А Санкт-Петербург Ладожский - Адлер 17:28 18:28 1д 01ч 00мин
115А Санкт-Петербург Ладожский - Адлер 17:31 18:06 1д 00ч 35мин
102М Москва Казанская - Адлер 17:56 10:40 16ч 44мин
012Ч Москва Казанская - Адлер 23:10 19:17 20ч 07мин

Поезд Самара — Сочи 

Рейс Время отправления из Самары Время прибытия в Сочи Общее время в пути
463Й Самара - Адлер 16:55 13:17 1д 20ч 22мин
477У Челябинск - Адлер 13:55 09:38 1д 19ч 43мин
577У Орск - Адлер 14:46 05:44 1д 14ч 58мин
127Ы Красноярск - Адлер 14:46 05:44 1д 14ч 58мин
343У Челябинск - Адлер 14:46 05:44 1д 14ч 58мин
450Й Тольятти - Адлер 19:03 15:49 1д 20ч 46мин
445У Орск - Адлер 22:17 15:02 1д 16ч 45мин
461Й Уфа - Адлер 23:27 17:59 1д 18ч 32мин
346Е Нижний Тагил - Адлер 23:27 17:59 1д 18ч 32мин

Поезд Уфа — Сочи 

Рейс Время отправления из Уфы Время прибытия в Сочи Общее время в пути
461Й Уфа - Адлер 13:53 17:59 2д 04ч 06мин
477У Челябинск - Адлер 04:35 09:38 2д 05ч 03мин
127Ы Красноярск - Адлер 05:41 05:44 2д 00ч 03мин
346Е Нижний Тагил - Адлер 13:53 17:59 2д 04ч 06мин

Поезд Новосибирск — Сочи 

Рейс Время отправления из Новосибирска Время прибытия в Сочи Общее время в пути
139Н Новосибирск - Адлер 17:17 04:37 3д 11ч 20мин
269Ч Благовещенск - Адлер 13:39 04:01 3д 14ч 22мин
241И Иркутск - Адлер 13:39 04:01 3д 14ч 22мин
127Ы Красноярск - Адлер 21:59 05:44 3д 07ч 45мин

Поезд Челябинск — Сочи 

Рейс Время отправления из Челябинска Время прибытия в Сочи Общее время в пути
343У Челябинск - Адлер 14:35 05:44 2д 15ч 09мин
477У Челябинск - Адлер 18:48 09:38 2д 14ч 50мин
346Е Нижний Тагил - Адлер 04:05 17:59 2д 13ч 54мин
241И Иркутск - Адлер 12:40 04:01 2д 15ч 21мин
510Н Барнаул - Адлер 12:40 04:01 2д 15ч 21мин
269Ч Благовещенск - Адлер 12:40 04:01 2д 15ч 21мин
127Ы Красноярск - Адлер 19:55 05:44 2д 09ч 49мин

Более подробная информация на сайте ОАО "РЖД"




Комментарии

  • ВКонтакте
  • Facebook
Размещение
Об отдыхе
Погода в Сочи

30 Сентября

+20

завтра +18 .. +20

прогноз на неделю
Фотогалерея
Все фотографии
Видеогалерея
Аэропорт города Сочи
Обзор олимпийского медиацентра в Сочи
Экскурсия по олимпийскому городу
Вопросы посетителей

Татьяна

Можно ли забронировать номер Семейный в отеле Марианна на 1 сутки?

Мегалайн

Татьяна, здравствуйте. Рады видеть Вас на нашем сайте. Заявочку приняли. Наши специалисты перезвонят Вам в ближайшее время. Если не смогут дозвониться, пишите. Желаем хорошей поездки.

Гостевая книга
Быстрая навигация по сайту